Артстиль - продажа стеклоблоков,мозаики,лаков и красок Тиккурила. Главная Артстиль доставка стеклоблоки, краски, лаки Тиккурила, мозаика, средства для монтажа Доставка Контактная информация АртСтиль Контакты
Тел.: +7 (499) 550-34-25
+7 (926) 962-80-97
Факс: +7 (499) 390-34-01
Адрес: г. Москва,
ул. 1-я Сестрорецкая,
д.19
Арт-Стиль предлагает купить стеклоблоки чехия, италия, россия по низким ценам. Доставка в регионы из Москвы. Оптовые скидки. Арт-Стиль предлагает купить стеклоблоки чехия, италия, россия по низким ценам. Доставка в регионы из Москвы. Оптовые скидки. Арт-Стиль предлагает купить стеклоблоки чехия, италия, россия по низким ценам. Доставка в регионы из Москвы. Оптовые скидки.
Арт-Стиль предлагает купить стеклоблоки чехия, италия, россия по низким ценам. Доставка в регионы из Москвы. Оптовые скидки.

Стеклоблоки: Оригинальное решение для ванной комнаты

2014-03-22

Предлагаем вашему вниманию оригинальное решение для отделки душевых кабин.

Вы можете использовать в отделке своей ванной, как типовой так и не стандартной – стеклоблоки.

Каталог стеклоблоков велик и Вы сможете подобрать для своей ванной стеклоблоки лучше всего подходящие к вашей ванной, вне зависимости от планировки, освещенности и пр.

Вы можете как создать саму душевую кабину из стеклоблоков, так и декорировать уже имеющуюся. Использование стеклоблоков позволяет создать кабину любой формы, в том числе с изгибами, можно использовать различные цветовые сочетания, с узорами и различными оттенками.

Для создания поворотов и арок можно использовать половинки стеклоблоков.
Т.к. душевая кабина должна пропускать свет, но не должна быть прозрачной, то для решения этой проблемы мы предлагаем использование матовых стеклоблоков.  

Кабина из стеклоблоков может быть самого различного размера и формы. При создании можно дополнительно установить раздвижные двери, поддон, двери-гармошку, либо вовсе их не устанавливать, если это позволит сделать выбранная форма душевой кабины.

Проконсультироваться по вопросам использования стеклоблоков вы можете связавшись с нами

Мы поможем вам купить стеклоблоки, с помощью которых ваша ванная комната превратится в шедевр.