Артстиль - продажа стеклоблоков,мозаики,лаков и красок Тиккурила. Главная Артстиль доставка стеклоблоки, краски, лаки Тиккурила, мозаика, средства для монтажа Доставка Контактная информация АртСтиль Контакты
Тел.: +7 (499) 550-34-25
+7 (926) 962-80-97
Факс: +7 (499) 390-34-01
Адрес: г. Москва,
ул. 1-я Сестрорецкая,
д.19
Арт-Стиль предлагает купить стеклоблоки чехия, италия, россия по низким ценам. Доставка в регионы из Москвы. Оптовые скидки. Арт-Стиль предлагает купить стеклоблоки чехия, италия, россия по низким ценам. Доставка в регионы из Москвы. Оптовые скидки. Арт-Стиль предлагает купить стеклоблоки чехия, италия, россия по низким ценам. Доставка в регионы из Москвы. Оптовые скидки.
Арт-Стиль предлагает купить стеклоблоки чехия, италия, россия по низким ценам. Доставка в регионы из Москвы. Оптовые скидки.

2014-04-24 Размеры стеклоблоков, форма и вес.

Стандартные стеклоблоки

190 х 190 х 80 - самый популярный стеклоблок, выпускается практически всеми призводителями. Сегодня можно купить стеклоблоки такого размера различных цветов и типов поверхностей. 190 х 94 х 80 - половинка стандартного стеклоблока, используется при изготовлении стен и перегородок вместе с угловыми и торцевыми стеклоблоками разных типов.

Стеклоблоки больших размеров

240 х 240 ...


2014-03-22 Стеклоблоки: Оригинальное решение для ванной комнаты

Предлагаем вашему вниманию оригинальное решение для отделки душевых кабин.

Вы можете использовать в отделке своей ванной, как типовой так и не стандартной – стеклоблоки.

Каталог стеклоблоков велик и Вы сможете подобрать для своей ванной стеклоблоки лучше всего подходящие к вашей ванной, вне зависимости от планировки, освещенности и пр.

Вы можете как создать саму душевую кабину из стеклоблоков, так и декорировать уже имеющуюся. Использование...


2014-03-16 Достоинства стеклоблоков

Преимущества стеклоблоков по сравнению с другими строительными материалами: невысокая стоимость, влагостойкость, стойкость к низким температурам ТК АртСтиль предлагает Вам купить стеклоблоки в Москве по недорогим ценам.

...


2010-10-04 Перегородки из стеклоблоков

Все чаще в современном интерьере можно встретить перегородки из стеклоблоков. Это могут быть как перегородки между комнатами, так и декоративные перегородки, например, в виде барной стойки. Отличительной особенностью использования стеклоблоков для перегородок является возможность подчеркнуть выгодные стороны интерьера, подобрав правильные цвета стеклоблока для перегородки. Так же можно использовать подсветку, тогда стеклоблоки будут словно светиться, визуально расширят помещение...